Нарушение
Ср. Апр 17th, 2024

Филиал «Пристегните Ремни» Центра безопасного вождения в Забайкалье совместно с Кент казино зеркало является частью организации профессора Э.С. Цыганкова, ведущего Московский Центр Высшего водительского мастерства. Этот центр был запущен в августе 2010 года и с тех пор обучил более 250 человек, включая сотрудников ГИБДД, ВАИ, Федеральной сетевой компании, а также водителей скорой помощи из Читы и местных жителей.

Среди наших учеников были люди разного возраста, от 17 до 62 лет, с различным опытом вождения от нуля до 43 лет. Мы обучали и тех, кто получал военную специальность в автошколе, и молодых девушек с одним месяцем стажа и двумя авариями, и водителей Уралов со стажем 25-30 лет, а также начинающих гоночных спортсменов и кандидатов в мастера спорта по автокроссу.

Людей к нам привлекали разные причины. Некоторых направляло руководство на повышение квалификации, другие приходили сами, испытывая неуверенность за рулем, а третьи – чтобы преодолеть страх после аварии.

Каждый нашел здесь то, что искал, и глубже понял свои навыки и свой автомобиль. Мы рады всем, кто стремится улучшить свое мастерство вождения, кому нравится дорога и автомобили, но прежде всего – тем, кто осознает, что безопасность на дороге зависит от него самого. Сажаясь за руль, нужно понимать, что даже малейшая ошибка может обернуться дорогостоящими последствиями.

Мы верим, что лучше платить за обучение, чем за ремонт и лечение!

Вы пропустили